• Nueva SFP-GE-S10K ZTE Compatible 1.25 G 10 km SFP módulo

Nueva SFP-GE-S10K ZTE Compatible 1.25 G 10 km SFP módulo

  • €16.27

Productos relacionados

Descripción del producto

  • Nombre de la marca: HKYOUZI
  • Número de modelo: XFP-10G-SR-300M

  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.1kg (0.22lb.)
  • Dimensiones del paquete: 10cm x 6cm x 4cm (3.94in x 2.36in x 1.57in)

comprar 1 unids sfp será envío libre por el Correo Aéreo del poste de China. Buy10pcs serán envío libre por DHL, FedEx, UPS, EL CCSME o el otro expreso.
XFP-10G-SR, Módulo XFP 10GBASE-SR, 300 M, XFP-10G-MM-SR
Características del producto:
* velocidad de datos de funcionamiento de hasta 10.3 Gbps
* distancia de transmisión de hasta
* 300 m con OM3 MMF
* bajo consumo de energía 1.5 W (típico)
* láser De Clase 1 compatible
* Transmisor VCESL 850nm
* conector LC dúplex
* Compatible Con RoHS
* totalmente compatible con XFP MSA Rev.4.5
* soporte de IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
* cumplimiento de Canal De Fibra
1200-M5-SN-l, 1200-M5E-SN-l,
1200-M6-SN-l a 10.51875 Gbit/s
* Caso Temperatura de funcionamiento Estándar: 0C ~ + $ NUMBER C

Etiquetas: XFP 10G SR 300M, Módulo XFP 10GBASE SR, 300 M, XFP 10G MM SR, 3 años de garantía barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Los teléfonos móviles y Las Telecomunicaciones, xfp module,

© www10.ComprasVentas.today. Todos los derechos reservados